• Christian Göpfert, WBU Untrvaz
    Christian Göpfert, Geschäftsleiter
    christian.goepfert@wbuntervaz.ch
    Tel. 076 414 18 45

Unsere Lernenden

Thomas Zinsli, Lernender Landmaschinenmechaniker EFZ
Thomas Zinsli, Lernender 1. Lehrjahr Landmaschinenmechaniker EFZ
Andrin Göpfert, Lernender Landmaschinenmechaniker
Andrin Göpfert, Lernender 3. Lehrjahr Landmaschinenmechaniker EFZ
Marcel Perret, Lernender Baumaschinenmechaniker EFZ
Marcel Perret, Lernender 1. Lehrjahr Baumaschinenmechaniker EFZ
Beat Walser, WBU
Beat Walser, Beratung/Verkauf
beat.walser@wbuntervaz.ch
Tel. 079 476 33 85
Renato Rezzoli, Verkauf / Mechaniker Landmaschinen
renato.rezzoli@wbuntervaz.ch
Tel. 079 913 63 66
Remo Bleisch, WBU
Remo Bleisch, Mechaniker Landtechnik
remo.bleisch@wbuntervaz.ch
Tel. 081 322 35 89
Enrico Giger, WBU
Enrico Giger, Mechaniker Baumaschinen
enrico.giger@wbuntervaz.ch
Tel. 079 506 18 85
Myriam Kühne, Sekretariat
Myriam Kühne, Sekretariat
myriam.kuehne@wbuntervaz.ch
Tel. 081 322 35 89
Mauro Cadonau, WBU
Mauro Cadonau, Mechaniker Baumaschinen
mauro.cadonau@wbuntervaz.ch
Tel. 079 922 72 57
Daniel Hitz, Mechaniker Landtechnik
Daniel Hitz, Mechaniker Landtechnik
daniel.hitz@wbuntervaz.ch
Tel. 079 558 00 42
Rolf Candrian, Automechatroniker, Neueintritt 1.10.2020
Rolf Candrian, Automechatroniker
Neueintritt 1.10.2020
Tel. 079 471 69 75